Olahraga

Jadwal Indonesia Masters 2024 Hari Ini: 13 Wakil Indonesia Tanding, Anthony Ginting Hadapi Wakil Tanah Melayu

Kertasleces.co.id – Jadwal Indonesia Masters 2024 hari Ini, Kamis (25/1/2024). Ada 13 duta Indonesia yang akan berjuang di tempat putaran 16 besar, diantaranya Anthony Ginting, Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto dan juga juga peperangan saudara di tempat tunggal putri.

Rangkaian pertandingan fase kedua atau 16 besar Indonesia Master 2024 akan diselenggarakan di area Istora Senayan, Jakarta, akan dimulai tepat pukul 10.00 WIB. Ada 13 duta Indonesia yang digunakan akan berjuang hari ini.

Ganda campuran Indonesia Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari menjadi perwakilan tuan rumah yang pertama bermain. Pasangan Indonesia ini akan menghadapi unggulan ketiga selama China Jiang Zhen Bang/Wei Ya Xin dalam lapangan 2 match kedua.

Sementara pasangan Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati akan menghadapi unggulan enam Cheng Tang Jie/Toh Ee Wei selama Malaya pada match keenam dalam lapangan 2.

Sementara tunggal putra Indonesia Anthony Sinisuka Ginting akan bersua delegasi Malaysia, Leong Jun Hao di dalam lapangan 1 pada match keenam.

Ganda putra Indonesia Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto dijadwalkan menghadapi Man Wei Chong/Kai Wun Tee juga di dalam lapangan 1 pada match kesembilan.

Sementara dalam tunggal putri akan terjadi pertempuran saudara. Gregoria Mariska, yang tersebut diunggulkan di dalam tempat kelima, mesti menghadapi juniornya Ester Nurumi Tri Wardoyo, yang mana mengawali dari fase kualifikasi..

Berikut Jadwal Indonesia Masters 2024, Kamis (25/1/2024) :
Lapangan 1
Match 6: Anthony Ginting [3] vs Leong Jun Hao
Match 8: Bagas Maulana/Muhammad Shohibul Fikri [5] vs Akira Koga/Taichi Saito
Match 9: Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto [3] vs Man Wei Chong/Kai Wun Tee
Match 10: Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin [7] vs Xie Hao Nan/Zheng Wei Han
Match 14: Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani

Lapangan 2
Match 2: Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Jiang Zhen Bang/Wei Ya Xin [3]Match 6: Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati vs Cheng Tang Jie/Toh Ee Wei [6]Match 7: Jesita Putri Miantoro/Febi Setianingrum vs Maiken Fruergaard/Sara Thygesen
Match 9: Ester Nurumi Tri Wardoyo vs Gregoria Mariska Tunjung [5]

Lapangan 3
Match 4: Putri Kusuma Wardani vs Natsuki Nadaira
Match 5: Meilysa Trias Puspitasari/Rachel Allessya Rose vs Zhang Shu Xian/Zheng Yu [3]Match 12: Lanny Tria Mayasari/Ribka Sugiarto vs Annie Xu/Kerry Xu

(Sumber: Suara.com)

Related Articles

Back to top button