Olahraga

Jadwal Indonesia Masters 2024 Hari Ini: 13 Wakil Indonesia Tanding, Anthony Ginting Hadapi Wakil Negara Malaysia

Kertasleces.co.id – Jadwal Indonesia Masters 2024 hari Ini, Kamis (25/1/2024). Ada 13 duta Indonesia yang tersebut akan berlaga dalam sesi 16 besar, diantaranya Anthony Ginting, Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto serta juga pertempuran saudara di dalam tunggal putri.

Rangkaian pertandingan sesi kedua atau 16 besar Indonesia Master 2024 akan dijalankan di area Istora Senayan, Jakarta, akan dimulai tepat pukul 10.00 WIB. Ada 13 perwakilan Indonesia yang tersebut akan berkompetisi hari ini.

Ganda campuran Indonesia Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari menjadi perwakilan tuan rumah yang mana pertama bermain. Pasangan Indonesia ini akan menghadapi unggulan ketiga selama China Jiang Zhen Bang/Wei Ya Xin di area lapangan 2 match kedua.

Sementara pasangan Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati akan menghadapi unggulan enam Cheng Tang Jie/Toh Ee Wei dengan syarat Tanah Melayu pada match keenam di tempat lapangan 2.

Sementara tunggal putra Indonesia Anthony Sinisuka Ginting akan bersua delegasi Malaysia, Leong Jun Hao di tempat lapangan 1 pada match keenam.

Ganda putra Indonesia Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto dijadwalkan menghadapi Man Wei Chong/Kai Wun Tee juga di area lapangan 1 pada match kesembilan.

Sementara pada tunggal putri akan terjadi peperangan saudara. Gregoria Mariska, yang tersebut diunggulkan pada tempat kelima, mesti menghadapi juniornya Ester Nurumi Tri Wardoyo, yang tersebut mengawali dari sesi kualifikasi..

Berikut Jadwal Indonesia Masters 2024, Kamis (25/1/2024) :
Lapangan 1
Match 6: Anthony Ginting [3] vs Leong Jun Hao
Match 8: Bagas Maulana/Muhammad Shohibul Fikri [5] vs Akira Koga/Taichi Saito
Match 9: Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto [3] vs Man Wei Chong/Kai Wun Tee
Match 10: Leo Rolly Carnando/Daniel Marthin [7] vs Xie Hao Nan/Zheng Wei Han
Match 14: Sabar Karyaman Gutama/Moh Reza Pahlevi Isfahani

Lapangan 2
Match 2: Rinov Rivaldy/Pitha Haningtyas Mentari vs Jiang Zhen Bang/Wei Ya Xin [3]Match 6: Rehan Naufal Kusharjanto/Lisa Ayu Kusumawati vs Cheng Tang Jie/Toh Ee Wei [6]Match 7: Jesita Putri Miantoro/Febi Setianingrum vs Maiken Fruergaard/Sara Thygesen
Match 9: Ester Nurumi Tri Wardoyo vs Gregoria Mariska Tunjung [5]

Lapangan 3
Match 4: Putri Kusuma Wardani vs Natsuki Nadaira
Match 5: Meilysa Trias Puspitasari/Rachel Allessya Rose vs Zhang Shu Xian/Zheng Yu [3]Match 12: Lanny Tria Mayasari/Ribka Sugiarto vs Annie Xu/Kerry Xu

(Sumber: Suara.com)

Related Articles

Back to top button